/ Статьи / Варианты дизайна интерьера маленькой однокомнатной квартиры 30 кв. м.

Варианты дизайна интерьера маленькой однокомнатной квартиры 30 кв. м.

Разработать красивый дизайн однокомнатной квартиры 30 кв. м., вам помогут опытные специалисты компании СК «РОСТ»

Сделать красивый дизайн интерьера маленькой однокомнатной квартиры 30 кв. м., достаточно сложно, ведь в ограниченном пространстве необходимо разместить все функциональные зоны и при этом не загромоздить его.  В статье мы приведем некоторые полезные рекомендации, которые помогут вам при ремонте, а если вы хотите получить красивый, гармоничный и эксклюзивный интерьер, закажите дизайн однокомнатной квартиры 30 кв. м., в компании СК «РОСТ», работающей в Ростове-на Дону.

Как получить красивый, современный интерьер в маленькой, однокомнатной квартире?

30 квадратов — такое стандартное значение площади имеют однокомнатные квартиры «хрущевки». Некоторые владельцы такого жилья думают, что выбор дизайна для однокомнатной квартиры 30 кв. м., хрущевки крайне ограничен. Но это не так. Жилое пространство даже с такими незначительными габаритами вполне реально оформить стильно и современно.

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры 30 кв. м., можно сделать практически в любом актуальном и трендовом стиле:

  • Прованс. В этом изящном уютном стиле великолепно смотрятся как гостиная, так и спальная зона. Светлые, пастельные тона визуально расширят пространство, воздушные шторы сохранят в помещении достаточное количество естественного света. Отделка полов также выполняется в светлой гамме. Флористические мотивы создадут свойственные стилю акценты и атмосферу, способствующую отдыху и расслаблению;
  • Хай-тек — оптимально подходящий стиль для дизайна интерьера однокомнатной квартиры-студии 30 кв. м. Он сохранит максимум свободного пространства и однозначно понравится тем, кто любит лаконичность, простую геометрию, современные материалы (стекло, металл) в отделке;
  • Минимализм. Отличается изысканной простотой и функциональностью.  В отделке применяют фоновые, простые тона, а акценты расставляют с помощью добавления в интерьер декора или аксессуаров в ярких оттенках.

В маленькой квартире не следует использовать массивную, громоздкую мебель. Лучше выбрать встраиваемую и компактную, которая поможет сохранить простор в помещении. Активно используются различные приемы, создающие эффект пространства: светлая отделка поверхностей, зеркала, воздушный текстиль.

Закажите дизайн однокомнатной квартиры нашим специалистам, и мы создадим для вас стильный и современный интерьер и поможем наполнить ваш дом теплом, красотой и уютом! Для консультации дизайнера просто наберите номер телефона компании СК «РОСТ».

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: