/ Статьи / Услуги по строительству современных домов под ключ

Услуги по строительству современных домов под ключ

Нужны услуги по строительству современных домов под ключ? Обращайтесь в компанию СК «РОСТ».

Хотите быстро, качественно и недорого провести строительство современного дома под ключ? Начните сотрудничество с компанией СК «РОСТ»! Мы предложим вам доступные цены на работы, поможем выгодно купить материалы, предоставим длительные гарантии на оказанные услуги. Чтобы заказать строительство современного дома под ключ в Ростове-на-Дону, вам достаточно сделать всего один телефонный звонок в нашу компанию.

Проекты и строительство современных домов под ключ

Наша компания готова предложить вам услуги проектирования и строительства домов под ключ по самой выгодной и привлекательной стоимости. В каталоге сайта вы найдете типовые проектные решения, позволяющие строить красивые и современные дома с удобной планировкой по самым передовым технологиям. Типовой проект мы можем доработать под ваши требования.

Наши специалисты готовы провести разработку индивидуального проекта, который необходим при постройке жилья класса люкс. Такой проект позволит построить здание с уникальной архитектурой, планировкой, интерьером.

По проекту мы в самые сжатые сроки построим дом под ключ, который будет полностью готов к эксплуатации и проживанию. Все, что нужно сделать вам: это поставить нам задачи и заключить договор.

В перечень услуг нашей компании входят:

  • Разработка проектной и сметной документации, необходимой для качественного выполнения строительных работ;
  • Услуги дизайнеров и архитекторов;
  • Подбор технологии строительства и материалов;
  • Проектирование, монтаж инженерных сетей;
  • Ремонт, отделочные работы внутри помещений.

Получить подробную консультацию по нашим услугам, расчет цены строительства современного дома под ключ вы можете, позвонив в СК «РОСТ» по контактным номерам телефонов, указанным на сайте.

Цена строительства современного дома под ключ

Заочно озвучить стоимость работ по строительству невозможно. Нужно изучить проект, параметры участка, определить объем работ. Цена формируется с учетом разных факторов:

  • Сложности проекта;
  • Этажности, площади здания;
  • Вида работ, которые требуется выполнить для строительства под ключ;
  • Необходимости в привлечении спецтехники;
  • Количества и класса материалов, которые будут применены в строительных работах. Материалы могут относиться как к бюджетному, так и премиальному сегменту и разница в их стоимости будет ощутимой.

Точный расчет стоимости строительства для вас обязательно выполнят специалисты нашей компании, сразу после изучения всех ключевых деталей вашей заявки.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: