/ Статьи / Услуги по ремонту трехкомнатных квартир под ключ в Ростове-на-Дону

Услуги по ремонту трехкомнатных квартир под ключ в Ростове-на-Дону

Получить качественные услуги по ремонту трехкомнатной квартиры под ключ вы можете, начав сотрудничество с компанией СК «РОСТ».

Трехкомнатная квартира — идеальный вариант жилья для семьи, в котором каждый будет иметь свой уютный и удобный уголок. Максимального комфорта поможет добиться ремонт трехкомнатной квартиры под ключ, сделанный специалистами нашей компании, СК «РОСТ».

Особенности ремонта трехкомнатной квартиры

Чтобы все работы были проведены быстро, качественно и помогли создать красивый и уютный интерьер, начинать нужно с планирования и расчета стоимости ремонта трехкомнатной квартиры под ключ. Разработку проекта и плана лучше всего доверить опытным специалистам, которые учтут все значимые нюансы, способные повлиять как на качество и долговечность ремонта, так и на его стоимость. Обратившись в нашу компанию, вы сможете получить комплексные услуги по ремонту: от разработки авторского дизайн-проекта до монтажа сантехники и установки мебели.

Ремонт трехкомнатной квартиры под ключ с материалами будет состоять из нескольких основных этапов. В их числе:

  • Разработка проекта;
  • Согласование перепланировки (по необходимости);
  • Выбор материалов для черновой и чистовой отделки;
  • Подготовка помещений к проведению работ;
  • Выполнение комплекса ремонтных работ;
  • Финишная отделка.

Время выполнения каждого этапа зависит от сложности работ и от того, кем они будут выполняться. Если хотите сделать красивый и качественный ремонт в сжатые сроки, лучше всего пригласить профессионалов из компании СК «РОСТ»!

Варианты ремонта трехкомнатной квартиры

Ответ на вопрос «сколько стоит ремонт трехкомнатной квартиры под ключ» будет зависеть не только от площади помещения и класса, количества используемых материалов, но и от уровня сложности ремонта. Он может быть:

  • Косметическим. Самый простой и наименее затратный вариант. Такой ремонт делается в самые сжатые сроки, так как не предполагает выполнения сложных работ и заключается просто в изменении стиля интерьера, обновлении отделки;
  • Капитальным. Выполняется в старых квартирах, а также в новостройках, в которых жилье чаще всего продается с черновой отделкой. Такой ремонт может подразумевать перепланировку, полную замену инженерных сетей или их монтаж, установку дверных и оконных конструкций, штукатурные, малярные и иные виды работ.

С ремонтом любой сложности справятся специалисты нашей компании. Мы предлагаем своим Заказчикам выгодные цены на ремонт трехкомнатных квартир под ключ, даем длительные гарантии на все выполняемые нами работы.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: