/ Статьи / Услуги по ремонту двухкомнатных квартир в новостройках в Ростове-на-Дону

Услуги по ремонту двухкомнатных квартир в новостройках в Ростове-на-Дону

Заказать ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке под ключ по выгодной цене вы можете, обратившись в нашу компанию.

Чтобы сделать качественный, красивый, долговечный ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке с нуля, нужно привлечь к нему профессионалов. Одним из значимых нюансов ремонта в новом доме является учет материала постройки здания, от которого зависит срок усадки. Усадка обязательно должна учитываться при проведении ремонтно-отделочных работ, иначе в самом ближайшем будущем владелец квартиры может столкнуться с самыми неприятными последствиями. Например, на стенах и потолке могут образоваться неприятные и некрасивые трещины, финишная отделка не будет прочно держаться на поверхностях.  Компания СК «РОСТ» специализируется на ремонте двухкомнатных квартир в новостройках и гарантирует высокое качество всех выполняемых работ!

Особенности и основные этапы ремонта двухкомнатной квартиры в новостройке под ключ

Ремонт квартиры следует начинать с разработки проекта, которой занимаются профессиональные дизайнеры. Специалисты учитывают все пожелания и требования Заказчика, детально обговаривают с ним планировку, стиль, дизайн интерьера, качество материалов, все виды работ. Когда проект будет готов, он утверждается Заказчиком и после переходят к разработке плана работ и составлению сметы.

Ремонт жилья в новостройке разбивается на три основных этапа:

  • Черновые работы. Подразумевают закупку, доставку материалов для черновой отделки и выполнение черновых работ, их приемку Заказчиком и представителями надзорных инстанций (при проведении перепланировки);
  • Чистовые работы. Включают закупку/доставку материалов для финишной отделки, чистовое обустройство всех поверхностей, монтаж сантехники, электрики, осветительной техники.

На финишном этапе Заказчик проводит приемку готового объекта. Дополнительно могут быть заказаны услуги по установке мебели.

Сколько стоит ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке

Цена ремонта двухкомнатной квартиры в новостройке будет зависеть от площади квартиры, вида и сложности выполняемых работ, качества материалов. Поэтому стоимость для каждого проекта рассчитывается в индивидуальном порядке.

Если вы хотите получить точный расчет стоимости ремонта двухкомнатной квартиры в новостройке, свяжитесь со специалистами компании СК «РОСТ». Быстро выполним все необходимые расчеты, разработаем проект и план ремонта, проведем работы качественно и предложим выгодные цены на материалы, услуги по ремонту. 

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: