/ Статьи / Услуги по дизайнерскому ремонту однокомнатных квартир в Ростове-на-Дону

Услуги по дизайнерскому ремонту однокомнатных квартир в Ростове-на-Дону

Сделать дизайнерский ремонт однокомнатной квартиры по доступной цене вам поможет обращение в нашу компанию, СК «РОСТ».

Площадь однокомнатных квартир достаточно невелика, крайне редко она превышает значение в 45 м2. Но и такое ограниченное пространство можно сделать эстетичным, комфортным и стильным, достаточно провести в нем качественный ремонт. Услуги по дизайнерскому ремонту однокомнатных квартир оказывает наша компания, СК «РОСТ». Выполняем все работы качественно, быстро, под ключ!

Что такое дизайнерский ремонт

Достаточно часто клиенты нашей компании спрашивают: что такое дизайнерский ремонт и чем он отличается от обычного? Разница между двумя вариантами отделки будет значительной, ведь дизайнерский ремонт будет подразумевать кардинальное преображение пространства квартиры, ее перепланировку, оригинальные стиль и дизайн, учитывающие не только актуальные тенденции в области жилых интерьеров, но и все требования и пожелания Заказчика.

Дизайнерский ремонт помогает решить сразу несколько задач:

  • Получить стильный, авторский интерьер;
  • Добиться максимального комфорта для проживания;
  • Функционально использовать пространство квартиры.

Цена на дизайнерский ремонт квартиры будет выше стоимости обычного, но она окупит себя качеством, оригинальностью, изысканностью интерьера, который Заказчик получит в результате. При проведении работ используются передовые технологии, премиальные материалы, а перед началом ремонта обязательно разрабатывается авторский проект.

Дизайнерский ремонт однокомнатной квартиры 35 кв. м.

Помещение с такой маленькой площадью важно грамотно зонировать, только так можно получить пространство под размещение спального места, выделить гостиную, кабинет для работы.

 При отделке применяются материалы и приемы, помогающие визуально увеличить пространство. Например, в отделке полов, стен и потолков используются материалы светлой цветовой палитры, а массивная мебель заменяется встроенной, отличающейся компактностью и вместительностью.

Дизайнерский ремонт однокомнатной квартиры 35 кв. м.

Разработка авторского проекта перед ремонтом позволит эргономично использовать пространство и сделать его визуально шире и светлее.  Важно продумать такие детали, как: расположение мебели, цветовую гамму отделки, декор и аксессуары.

Сотрудничество с нашей компанией поможет вам сделать красивый дизайнерский ремонт в однокомнатной квартире с любой площадью и получить уютное, полностью пригодное для комфортного проживания, пространство. Чтобы узнать цену дизайнерского ремонта в однокомнатной квартире за кв. м., просто наберите наш номер телефона!

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: