/ Статьи / Строительство торгово-развлекательного центра в Ростове-на-Дону

Строительство торгово-развлекательного центра в Ростове-на-Дону

строительство торгово развлекательных центров

Строительство торгового центра в Ростове-на-Дону по доступной цене. Основные моменты, которые нужно учитывать при проектировании здания? Основные преимущества сотрудничества с СК РОСТ.
По торговым центрам подразумевается большое по площади здание, которое имеет 2-4 этажа. Как правило, оснащен паркингом, большим количеством продовольственных магазинов, кафе, бутиков, кинотеатров и другими предприятиями из различных сфер услуг.
Ежедневно торговый центр посещают тысячи людей. Учитывая этот момент, важно, чтобы здание было максимально безопасным, соответствовало техническим и строительным нормам. Необходимо свести к минимуму (исключить) риски и негативные последствия, которые связаны со стихийными бедствиями и пожарами. Чтобы добиться этого, необходимо изначально доверить строительство торгового центра компании с многолетним практическим опытом. СК РОСТ — профессиональный подрядчик, который выполнит работу на высшем уровне.

Что учитывается при строительстве торгового центра?

Специалисты нашей компании будут принимать во внимание следующие факторы:

  1. Инфраструктура. При проектировании здания будет рассмотрено то, где разместить стоянку, организовать место для разгрузки хоть товаров и т.д. От сложности инфраструктуры преимущественно зависит стоимость строительства торгового центра.
  2. Комфорт. Сотрудничая с нами, можете рассчитывать на корректное функционирование отопительной и вентиляционной системы. Также, на отличное освещение, комфортное для посетителей.
  3. Соответствие СНиП. Торговый центр, построенный нашими специалистами, будет иметь высокий уровень безопасности.
  4. Дизайн. В работе делаем акцент не только на качестве и функциональности объекта, но и на его внешнем виде. Заранее создается 3D-проект, позволяющий клиенту оценить дизайн здания и внести корректировки в случае необходимости.

Наша компания давно на рынке, имеет множество конкурентных преимуществ. Обратившись к нам, сможете успешно реализовать задуманное.

Преимущества сотрудничества

Мы занимаемся строительством домов, торговых центров и других сооружений. Среди преимуществ выделяется следующее:

  • командная работа, в которой принимают участие строители с особыми знаниями и многолетним опытом;
  • соблюдение всех технических и нормативных требований, поэтому можете быть уверены в безопасности и надежности торгового центра;
  • имеет большой арсенал техники, позволяющий ускорить строительство, не жертвуя качеством;
  • комплексный подход, оказываем широкий спектр строительных услуг;
  • доступная стоимость.

Каждый торговый центр, построенный нами, уникален. За счёт этого он привлекает посетителей, что положительно отражается на прибыли владельца.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: