/ Статьи / Строительство одноэтажных домов под ключ недорого в Ростове-на-Дону

Строительство одноэтажных домов под ключ недорого в Ростове-на-Дону

Услуги по строительству одноэтажных домов под ключ недорого оказывает наша компания, СК «РОСТ».

Мечтаете о собственном уютном доме, расположенном в экологичной местности, в удалении от городского шума? Закажите услугу строительства одноэтажного дома под ключ недорого в Ростове-на-Дону в компании СК «РОСТ»! Строим быстро и качественно!

Проекты строительства одноэтажных домов под ключ, предлагаемые нами, настолько разнообразны, что всегда можно выбрать вариант, который устроит вас как по архитектурному решению, так и по цене. По желанию Заказчика может быть разработан индивидуальный проект, включающий в себя все необходимые вам дополнения: например, мансарду или красивую террасу.

Преимущества постройки одноэтажного дома под ключ

У постройки одноэтажного дома есть целый ряд преимуществ:

  • Возвести здание можно на участке с малой площадью, компактные габариты дома позволят сохранить место для сада и огорода, других построек;
  • Одноэтажный дом создаст меньшую нагрузку на грунт. Дома, сооружаемые по современным быстровозводимым технологиям можно строить без обустройства солидного и дорогостоящего фундаментного основания и снизить тем самым общий уровень затрат на строительство;
  • В здании отсутствуют лестничные конструкции, которые могут быть небезопасными для детей и людей пожилого возраста;
  • Одноэтажный дом легко обслуживать и ремонтировать.

Проживая в собственном доме, вы не будете иметь неприятных, конфликтных соседей, зависеть от работы коммунальных служб, ведь на участке будут проложены все необходимые инженерные коммуникации. Значимым плюсом будет и стоимость. Цена строительства одноэтажного дома под ключ выгоднее сооружения здания в несколько этажей.

Стоимость строительства одноэтажного дома под ключ

Стоимость строительства одноэтажного дома под ключ определяется проектом. Чем он сложней, тем будут выше затраты на постройку. Проект учитывает площадь дома, особенности грунта, работы, которые будут выполняться в процессе, материалы для постройки.

Заказав строительство одноэтажного дома под ключ в компании СК «РОСТ», вы можете быть уверены в том, что получите красивое, уютное, долговечное строение. Мы помогаем нашим Заказчикам экономить на строительстве, грамотно разрабатывая проектно-сметную документацию, подбирая качественные материалы. Все работы выполняются под ключ, со строгим соблюдением сроков, установленных договором, который мы заключаем с каждым Заказчиком. Заказать услугу, получить персональную консультацию по строительству одноэтажного дома вы можете, набрав наш контактный номер телефона.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: