/ Статьи / Строительство ларьков, магазинов и торговых павильонов Ростов-на-Дону

Строительство ларьков, магазинов и торговых павильонов Ростов-на-Дону

Проекты строительства магазинов

Строительство магазина под ключ, торговых павильонов, ларьков и иных коммерческих помещении. Основные этапы и особенности их прохождения. Куда обратиться в Ростове-на-Дону?
Спрос на нежилые помещения на современном строительном рынке стремительно растёт. Вместе с этим, возрастают и требования, которые предъявляются к этим объектам. Они должны быть надёжными и функциональными, при этом, владельцы желают максимально сократить сроки строительства и сэкономить на этом процессе. С этой целью были созданы альтернативные варианты, такие как быстровозводимые здания. В этом случае цена строительства торговых павильонов и других коммерческих помещении существенно ниже, если сравнивать с капитальным строительством.
Быстровозводимые здания – это инновационное и высокотехнологичное решение. Их возведение занимает минимум времени, при этом, строения характеризуются долговечностью. Они прочны, так как имеют надёжный металлический каркас. Стены чаще всего выполняются из сэндвич-панелей, но можно выбрать и иные материалы.

Строительство магазина под ключ

Строительство магазинов и иных коммерческих помещении осуществляется в несколько этапов. Первым и одним из самых важных этапов является проектирование. В нём продумывают все нюансы строительства. В компании СК РОСТ проекты строительства магазинов разрабатываются профессионалами. Для того, чтобы в результате получить желаемое, клиенту нужно максимально детально описать свою задумку.
Выбор материалов и их доставка на объект – немаловажный этап. Как правило, до начала строительства, необходимо обзавестись следующим:

  • проектной документацией, которая включает инструкцию по сборке;
  • ограждающие конструкции, используемые для внутренних и внешних облицовка стен;
  • средства защиты от отрицательного влияния внешних факторов;
  • стальной профиль, предназначенный для создания каркаса;
  • крепежные элементы.

После вышеперечисленного мастера приступают к возведению фундамента. Выбрать можно монолитную плиту либо ленточную конструкцию, так как они успешно выдерживают нагрузку металлокаркаса и сэндвич-панелей. Если у почвы особое строение, фундамент возводится на сваях. Поскольку для того строения подойдёт упрощённый фундамент, можно сэкономить на строительстве.
Павильоны монтируются поэтапно. Сначала каркас, а затем — обшивка профлистом. В стены устанавливают утеплитель и защитную плёнку. После этого выполняется внутренняя облицовка.
В нашей компании вы можете заказать строительство магазина, цена которого вас приятно удивит. Помимо стоимости, мы отличаемся высокой скоростью работы. Строим магазины по типовому и индивидуальному проекту, учитываем все пожелания клиента.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: