/ Статьи / Строительство коттеджей под ключ: проекты и цены в Ростове-на-Дону

Строительство коттеджей под ключ: проекты и цены в Ростове-на-Дону

Проекты строительства загородных коттеджей

Цены строительства коттеджей под ключ в Ростове-на-Дону. Основные этапы возведения, насколько важно проектирование и что оно включает. Почему стоит обратиться в СК РОСТ?
Строительство загородных коттеджей под ключ и частных домов от СК РОСТ — возможность получить красивое, уютное, функциональное и надёжное жильё по доступным ценам. В компании работают опытные строители, за плечами которых множество успешно реализованных проектов. Они построят дом, который будет соответствовать вашим предпочтениям. Наши специалисты разрабатывает проекты разной сложности. Персонально подберут панировку, дизайн, строительные материалы и т.д. Качество находится на высоком уровне, при этом, цены строительства коттеджей под ключ находятся на доступном уровне.

Этапы строительства

Преимуществом данной услуги является то, что вам не нужно подстраиваться под планировку прежних жильцов, не нужно мириться с маленькой кухней или недостаточным количеством санузлов. Здесь индивидуально для вас составляются проекты строительства коттеджей под ключ, в которых учитываются потребности заказчика. Они включают:

  • площадь здания;
  • планировку;
  • количество этажей;
  • наличие дополнительных построек на участке;
  • материалы и иные факторы.

Благодаря тому, что строительство дома осуществляется с нуля, можно будет тщательно продумать его планировку, повысить функциональность и удобство помещений.

Постройка выполняется поэтапно:

  1. Проектирование. Это первый и важный этап, в которым учитываются все особенности будущего дома.
  2. Согласование проектной документации с заказчиком. Внесение корректировок в случае необходимости.
  3. Возведение фундамента.
  4. Установка несущих конструкций, внутренних перегородок и перекрытий между этажами.
  5. Монтаж крыши и укладка кровли.
  6. Подключение инженерных коммуникаций.
  7. Установка окон и дверей.
  8. Внутренняя отделка помещений.
  9. Уборка мусора.

Цена строительства

Стоимость строительства коттеджей и частных домов зависит от множества факторов. На неё влияют тип фундамента, архитектурная сложность здания, количество этажей, площадь и многое другое. Чтобы узнать точную цену, необходимо составить смету. Начните с консультации с представителем нашей компании.

Строительство домов и коттеджей под ключ в Ростове-на-Дону

Чтобы заказать рассматриваемую услугу, обратитесь в нашу компанию, что можно сделать онлайн через сайт либо по телефону. В каталоге представлены типовые проекты, из которых вы можете выбрать подходящий вариант, но помните о возможности индивидуальной разработки.
Преимуществом услуг нашей компании является то, что наши специалисты справляются с проектами разной сложности. Строят частные дома в кратчайшие сроки по доступным ценам.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: