/ Статьи / Стоимость услуг по строительству дома в Ростове-на-Дону

Стоимость услуг по строительству дома в Ростове-на-Дону

стоимость строительства жилого дома

Стоимость строительства жилого дома. Этапы возведения частного дома и факторы, влияющие на его цену. Ответственность, профессионализм, многолетний опыт и другие преимущества обращения СК РОСТ.
СК РОСТ предлагает широкий список строительных услуг по доступным ценам. Здесь можно заказать строительство частного дома под ключ.

Стоимость строительства дома: цена и что включает?

Услуга “Строительство дом под ключ” включает в себя все работы, которые нужно выполнить для возведения жилого здания. В неё входит следующее:

  1. Выбор участка для постройки. На этом этапе нужно определиться с его размером, конфигурацией, отдалённостью от транспортных магистралей, городом, инфраструктурой, экологической обстановкой и т.д.
  2. Проектирование. Позволяет определить стоимость строительства, внешний вид дома, объём работ, который нужно выполнить и другое.
  3. Подготовительный этап, подразумевающий под собой расчистку участка, подготовку земли под строительство.
  4. Возведение фундамента и прокладывание коммуникаций. Продолжительность этого этапа от 2 недель до 2 месяцев. Стоимость зависит от того, какой тип фундамента выбран, от его строения, геологических условий и рельефа местности.
  5. Непосредственно строительство дома (коробки и перекрытий). Стоимость зависит от сложности проекта.
  6. Фасадные работы, тепло- и гидроизоляция.
  7. Установка вентиляции и всех требуемых инженерных сетей и систем.
  8. Обустройство ландшафта. На стоимость этого этапа влияет много факторов. Разнообразие и количество посадок, наличие небольших архитектурных форм и др.

Стоимость строительства жилого дома складывается из вышеперечисленного.

Преимущества обращения в СК РОСТ

Большое количество частных и юридических лиц в Ростове-на-Дону отдают предпочтение нашей строительной компании. Обусловлено это тем, что сотрудничество с нами характеризуется большим количеством преимуществ:

  1. Ответственно подходим к каждому этапу строительства. Точно рассчитываем стоимость строительства дома под ключ, поэтому клиент может не переживать за возникновение неожиданных доплат. Вы ещё до начала возведения здания будете знать, сколько это стоит.
  2. Предоставляется комплекс строительных услуг, начиная от консультации, заканчивая сдачей дома в эксплуатации.
  3. Удобная система оплаты, которая может выполняться разово и поэтапно. Помните о возможности взятия кредита под строительство.
  4. Есть как типовые, так и индивидуальные решения.
  5. Надёжность. Сотрудничество осуществляется на основе договора.
  6. Использование исключительно безопасных, проверенных материалов от лучших производителей.

Если вам нужно рассчитать стоимость услуги строительства дома и организовать его возведение, обратитесь в нашу строительную компанию.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: