/ Статьи / Современный дизайн интерьера загородного дома

Современный дизайн интерьера загородного дома

Сделать современный дизайн интерьера загородного дома вам поможет команда специалистов компании СК «РОСТ».

Современный дизайн интерьера загородного дома радикально отличается от того, который был актуален еще несколько десятилетий назад. В наши дни акцент делается не только на красоту, но и на функциональность, экологичность, эргономичное использование всего пространства. Если вы хотите обустроить свое жилище с применением самых передовых технологий, материалов, сделать его обстановку уютной, комфортной и оригинальной, обращайтесь в компанию СК «РОСТ». Мы разработаем дизайн интерьера загородного дома в современном стиле и проведем полный комплекс ремонтно-отделочных работ. Компания работает в Ростове-на-Дону.

Как сделать современный дизайн интерьера загородного дома?

Для начала вам нужно выбрать общую концепцию, стиль, который максимально близок вам и соответствует вашим представлениям об эстетике и комфорте. Наиболее востребованы у собственников загородного жилья следующие дизайнерские направления:

  • Минимализм. Отличается изящной лаконичностью и сдержанной элегантностью, помогает сохранить максимум пространства и наполнить интерьер стильными и обязательно функциональными элементами. Подразумевает использование простых, но экологичных материалов;
  • Кантри. Создает теплую, уютную атмосферу, предполагает применение в отделке природных материалов: натурального камня, древесины, льна, ситца. Идеально подходит для интерьера загородного коттеджа или дачи;
  • Японский. Сочетает в себе экзотику и изысканность, отличается активным использованием элементов азиатской культуры: фарфора, гравюр, керамики. При создании интерьера в японской стилистике уделяется внимание постулатам учения Фэн-шуй, помогающего добиться гармонии в обстановке и правильно расположить все предметы в помещениях. Цветовая гамма стиля — мягкая, пастельная.

Востребованы при ремонте загородных домов и такие дизайнерские направления как лофт, модерн, хай-тек, классика, необарокко. Вы можете выбрать любой стиль, который вам нравится, вдохновляет, дарит приятные эмоции и озвучить свои пожелания и идеи нашим дизайнерам. Специалисты компании оперативно создадут дизайн-проект и помогут воплотить его в жизнь.

Стоимость современного дизайна интерьера загородного дома

Цена современного дизайна интерьера загородного дома будет зависеть от ряда факторов. Стиля, площади жилья, вида и количества материалов. Мы сможем предложить вариант дизайна на любой вкус и любой бюджет. Чтобы получить подробную консультацию по услуге, наберите контактный номер телефона компании СК «РОСТ»!

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: