/ Статьи / Сколько стоят дома под ключ в Ростове-на-Дону: цена услуги

Сколько стоят дома под ключ в Ростове-на-Дону: цена услуги

Недорогие дома под ключ в Ростове-на-Дону: цена услуги. Консультация, разработка документации, покупка материалов, их доставка и строительство. Что влияет на цену?

Строительство недорогих домов под ключ в Ростове-на-Дону, цена которых привлекательна в СК “РОСТ”, – это сложная и трудоёмкая задача. Здесь требуется специальная подготовка, соответствующие знания, опыт и особое оборудование. Любые ошибки, которые были допущены при разработке проекта или строительстве, приведут к серьёзным последствиям. Например, к плохой теплоизоляции, появлению трещин, перекосов и прочего. Чтобы избежать представленных проблем, следует довериться профессионалам. 

Заказать дом под ключ в Ростове-на-Дону: цена и что входит в состав работ?

Строительство дома под ключ осуществляется в определённой последовательности:

  1. Консультация. Это самый первый этап сотрудничества со строительной компании. Необходим для того, чтобы специалисты получили от клиента максимум информации о желаемом результате. Заказчик должен поделиться своими требованиями. Также, на этом этапе рассчитывается предварительная стоимость. Менеджер компании отвечает на интересующие вопросы.
  2. Разработка проектных документов. Если среди готовых вариантов, предложенных компанией, вы не нашли подходящий, тогда проект будут подготовлен индивидуально. Схемы и чертежи составляются персонально для вас. Это особо удобно, если вы желаете уложиться в располагаемый бюджет или вам требуется дом с нестандартной планировкой.
  3. Покупка и доставка на объект необходимых стройматериалов. Вам не нужно самостоятельно искать надёжных поставщиков и обращаться в сторонние организации для их транспортировки.
  4. Непосредственное возведение дома. Начинается оно с укладки фундамента. После этого возводится каркас, монтируются несущие конструкции. После этого, устанавливается крыша, прокладываются коммуникации, а далее – проводится отделка. 

Со всем вышеперечисленным вам готовы помочь специалисты нашей компании.

Цена качественных домов под ключ в Ростове-на-Дону

Заметьте, что невозможно заочно озвучить стоимость строительства дома под ключ. Для этого необходимо изучить проект, особенности участка и определить объём запланированных работ. На стоимость влияют различные факторы, среди которых выделяется следующее:

  • количество этажей, площадь дома;
  • сложность реализации проекта;
  • виды запланированных работ и их объём;
  • необходимость использования спецтехники;
  • оплата труда специалистов, занимающихся строительством;
  • количество материалов и их вид. 

Рассчитать точную стоимость строительства могут специалисты нашей компании. Заметьте, что мы можем разработать для вас проект, который впишется в располагаемый бюджет. 

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: