/ Статьи / Ремонт квартиры с материалами по выгодной стоимости в Ростове-на Дону

Ремонт квартиры с материалами по выгодной стоимости в Ростове-на Дону

Сделать ремонт квартиры с материалами по доступной стоимости вам поможет сотрудничество с нашей компанией, СК «РОСТ».

Наша компания оказывает услуги по ремонту квартир под ключ в Ростове-на-Дону и помогает своим клиентам создавать красивые и уютные интерьеры в сжатые сроки и по выгодным ценам. Комплексный подход предполагает выполнение всех работ по обустройству жилья, начиная от разработки авторского дизайна и заканчивая уборкой и сдачей готового объекта Заказчику.  Мы избавляем вас от хлопот, связанных с поиском, закупкой, доставкой стройматериалов, на которые тратятся не только время, но и нервы. Чтобы узнать стоимость ремонта квартиры с материалами, вам достаточно связаться с нашими специалистами по контактному номеру телефона, указанному на сайте!

Качественный ремонт с работой и материалами по доступной стоимости

Выполняя ремонт квартир под ключ, каждому клиенту мы предлагаем индивидуальный подход. По всем вопросам с Заказчиком работает персональный менеджер, который полностью контролирует весь процесс проведения ремонтных работ на объекте: сроки, качество, поставку материалов. Специалист оперативно реагирует на все требования, пожелания Заказчика, консультирует по всем возникающим вопросом.

Мы готовы воплотить в жизнь уже готовый проект или предложить Заказчикам оригинальное решение для интерьера, разработанное нашими дизайнерами. После изучения/разработки проекта подготавливается смета, в которой содержится полная информация по стоимости ремонта квартиры, цены на материалы, работы. С каждым Заказчиком заключается договор, в котором прописываются сроки выполнения ремонта, даются гарантии на все оказанные компанией услуги.

Каждому клиенту наша компания готова предложить:

  • Передовые технологии в области отделки и ремонтных работ;
  • Безупречное качество. Каждый этап выполненных нами работ проходит проверку на качество и сдается Заказчику;
  • Прозрачность расчетов. Нет никаких скрытых платежей, точный расчет стоимости ремонта квартиры с материалами за м2 приводится в смете;
  • Длительные гарантии на все виды работ;
  • Первоклассные материалы, которые закупаются у проверенных поставщиков.

Для начала сотрудничества вам достаточно просто позвонить в компанию СК «РОСТ»!

Средняя стоимость ремонта квартиры с материалами

Заочно рассчитать стоимость услуг по ремонту невозможно, нужно знать площадь помещения, виды выполняемых работ, учесть материалы, которые могут быть как бюджетными, так и относится к премиум классу. Чтобы наши специалисты могли оперативно провести все необходимые расчеты и составить для вас точную смету, позвоните в нашу компанию!

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: