/ Статьи / Ремонт квартир в новостройках под ключ недорого

Ремонт квартир в новостройках под ключ недорого

Сделать ремонт квартиры в новостройке под ключ по выгодной стоимости вам поможет сотрудничество с нашей компанией.

Еще на этапе оформления сделки по покупке жилья в новом доме, каждый покупатель начинает задаваться вопросом о стоимости ремонта квартиры в новостройке под ключ. Цена ремонтных работ будет зависеть от ряда факторов, которые будут рассмотрены в новой статье на сайте компании СК «РОСТ», оказывающей услуги по ремонту квартир в новостройках в Ростове-на-Дону под ключ, недорого.

От чего зависит цена ремонта, отделки квартиры в новостройке под ключ?

Цена на ремонт квартиры в новостройке под ключ формируется не только с учетом площади жилья, она может меняться в зависимости от комплекса работ, которые требуется выполнить. В нее войдет и дизайн-проект, помогающий разработать план ремонта, смету, подобрать отделочные материалы. Не все владельцы квартир в новостройках готовы тратиться на дизайн-проект, но он существенно упростит процесс выполнения ремонтных работ и поможет избежать как ненужных затрат, так и ошибок при отделке, способных увеличить сроки и стоимость ремонта.

Также цена проведения ремонта в новой квартире будет учитывать:

  • Выполнение перепланировки. Не всегда изначальная планировка устраивает собственников жилья и ее можно изменить, но перед выполнением работ обязательно потребуется согласование перепланировки в государственных инстанциях, подготовка соответствующего пакета документации. На эти мероприятия придется выделить дополнительные средства, но незаконная перепланировка чревата большими проблемами, поэтому на ее согласовании и оформлении надлежащим образом лучше не экономить!
  • Обустройство инженерных коммуникаций. Чем сложнее инженерные сети, которые будут функционировать в квартире, тем выше стоимость работ по их обустройству, а следовательно, и ремонта;
  • Вид отделки поверхностей;
  • Необходимость в предварительном выравнивании поверхностей;
  • Вид материалов для финишной отделки.

Также в цену ремонта под ключ включаются работы по монтажу сантехники, приборов освещения, монтажу оконных и дверных конструкций, установке мебели (по желанию Заказчика). Из-за такого большого количества факторов, влияющих на итоговую стоимость, заочно рассчитать цену выполнения ремонтных работ невозможно. Если вам нужен точный расчет ремонта квартиры в новостройке под ключ, позвоните в нашу компанию. Специалисты выслушают все ваши пожелания по отделке квартиры, выедут на объект для снятия всех необходимых замеров, разработают проект ремонта и составят смету предстоящих расходов.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: