/ Статьи / Построить дом из газоблока под ключ: цена и преимущества

Построить дом из газоблока под ключ: цена и преимущества

Недорогие дома из газоблоков под ключ. Низкая теплопроводность, повышенная прочность, небольшой вес и другие преимущества выбора данного материала для строительства.

СК “РОСТ” предлагает готовые проекты домов, выполненных из газобетона, а также, разрабатывает их индивидуально. Стоимость представленной услуги вас приятно удивит. С нашей помощью можно построить недорого дом из газоблоков под ключ. Такие здания характеризуются высокой прочностью и имеют множество других преимуществ. С помощью газобетона можно реализовывать проекты разной сложности. Крупный размер материала и его стабильная геометрия обеспечивают надёжность при эксплуатации. Конструкция сохраняет первоначальный внешний вид на протяжении многих лет. 

Почему стоит построить дом из газоблоков под ключ?

Газоблок имеет сравнительно большие размеры, благодаря чему процесс строительства значительно ускоряется. За счёт правильной геометрической форме, удаётся получить привлекательную ровную поверхность. Также, используя этот материал, можно сэкономить на отделочных работах. 

Строительство домов из газоблока под ключ подразумевает использование отличного сырья, к преимуществам которого относится следующее:

  1. Сниженная теплопроводность. Благодаря этому, строить дома без последующего утепления.
  2. Повышенная прочность. Газоблоки можно использовать для возведения несущих стен, при этом, стоимость ниже, нежели у схожих материалов.
  3. Сравнительно небольшой вес, который облегчает и ускоряет работу каменщиков. Помимо этого, значительно снижается давление на фундамент.
  4. Газоблоки можно легко разрезать на части, сверлить и обтёсывать. Есть возможность придать разную форму с помощью специальных инструментов.
  5. Материал имеет шероховатую поверхность. Благодаря этому обеспечивается высокая адгезия. 

Построить дом из газоблока под ключ, цена которого доступна, можно, обратившись в нашу компанию.

Как рассчитывается стоимость?

Стоимость строительства домов из газоблоков определяется индивидуально для каждого случая. Она зависит от сложности проекта, типа и характеристик фундамента, затрат на материалы и оплату труда работников. Также, цена зависит от предпочтений заказчика. Например, в случае, если есть особые пожелания в отношение ландшафтного дизайна, устройства отопительной системы и т.д., стоимость возрастёт.

Наша компания имеет слаженную, прекрасно подготовленную команду профессионалов. За годы функционирования были реализованы десятки проектов, в том числе и из газоблоков. В работе используем только качественные материалы и передовое оборудование, позволяющие достичь высокого качества в минимальные сроки. Узнать подробнее вы можете онлайн или по телефону. Мы с радостью расскажем о нюансах строительства домов из газоблоков.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: