/ Статьи / Плюсы и минусы инвестирования в строительство жилого дома

Плюсы и минусы инвестирования в строительство жилого дома

Разберем все плюсы и минусы инвестирования в строительство жилого дома в новой статье на сайте нашей компании.

Инвестирование в строительство жилого дома рассматривается экспертами, как возможность надежно и безопасно приумножить свой капитал.  Так ли это на самом деле? На этот вопрос будем подробно отвечать в новой статье на сайте компании СК «РОСТ», в которой разберем все плюсы и минусы инвестирования в строительство жилого дома.

Что такое инвестирование в строительство жилого дома?

Под инвестированием в строительство понимается деятельность, заключающаяся в долевом или инвестиционном участии в постройке объектов жилой недвижимости. В последнем случае обязательно заключается договор инвестирования в строительство жилого дома.

Целью вложений может быть, как получение прибыли от перепродажи готового объекта недвижимости, так и приобретение постоянного источника пассивного дохода за счет сдачи дома/квартиры в краткосрочную или длительную аренду.

Плюсы инвестирования в строительство жилого дома

Заключив договор инвестирования с компанией СК «РОСТ», работающей в Ростове-на-Дону, вы получите ряд преимуществ, в числе которых:

  • Высокая прибыль, которая образуется за счет существенной разницы между стоимостью готового объекта недвижимости и ценой строительства под заказ;
  • Возможность поэтапной оплаты строительства. Она минимизирует риски финансовых потерь для инвестора. Например, если вы оплатите всю стоимость объекта недвижимости сразу, то возникнет риск потерять деньги в том случае, если его строительство будет остановлено на неопределенный срок из-за форс-мажорных обстоятельств;
  • Быстрая окупаемость. Все наши проекты мы реализуем в сжатые сроки, тогда как заключая договор инвестирования на строительство многоквартирного жилого дома на котловане, вы получите прибыль не раньше, чем через 2-3 года;
  • На дома частного формата на рынке всегда присутствует активный спрос;
  • При росте инфляции вы не понесете никаких потерь. Ваши деньги продолжат преумножать ваш капитал, ведь при росте инфляции возрастают и цены на жилую недвижимость.

Мы предельно честны с нашими партнерами, поэтому вы всегда сможете контролировать весь процесс строительства объекта, в который вы вложили средства. Чтобы получить персональную консультацию по инвестированию в наши проекты, свяжитесь со специалистами компании любым удобным вам способом: через сайт или по контактному номеру телефона.

Преумножайте свой капитал самым надежным способом, инвестируя деньги в проекты нашей компании!

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: