/ Статьи / Плюсы и минусы инвестирования в недвижимость

Плюсы и минусы инвестирования в недвижимость

Плюсы и минусы инвестирования в недвижимость подробно разберем в новой статье на сайте нашей компании, СК «РОСТ».

Квартирный вопрос никогда не терял своей актуальности у населения нашей страны. И поэтому покупка недвижимости всегда считалась ценным приобретением и отличным способом вложения свободных средств. Но так ли это на самом деле? На этот вопрос вам ответит новая статья на сайте компании СК «РОСТ», в которой будут подробно рассмотрены плюсы и минусы инвестирования в недвижимость.

Какие плюсы есть у инвестирования в недвижимость?

Есть ли плюсы инвестирования в недвижимость? Такой вопрос актуален для людей, имеющих свободные средства, которые требуется выгодно вложить. Плюсов у инвестирования в недвижимость достаточно много, в их числе:

  • Ликвидность недвижимого имущества. Даже во времена затяжного экономического кризиса владелец может продать квартиру или дом и получить от сделки доход;
  • Возможность иметь постоянный пассивный доход. Для этого недвижимость сдается в аренду;
  • Выбор объектов для инвестирования. Можно вкладываться как в жилую, так и коммерческую недвижимость, приобретать готовые или только строящиеся объекты, инвестировать в строительство.

Подробную консультацию по плюсам инвестирования в недвижимость в Ростове-на-Дону вы можете получить от специалистов компании СК «РОСТ».

А есть ли минусы?

Рассказав, в чем плюсы инвестирования в недвижимость, важно предупредить начинающих инвесторов и о некоторых его минусах. В числе недостатков эксперты выделяют:

  • Долгую окупаемость;
  • Нестабильность спроса на недвижимость, который может как возрастать, так и уменьшаться под влиянием разного рода факторов;
  • Необходимость вложения дополнительных ресурсов. Например, на ремонт квартиры, которую планируется сдавать в аренду.

Чтобы минимизировать для себя все перечисленные минусы, следует правильно выбрать объект для инвестиций. Наша компания предлагает вам инвестировать средства в строительство жилых объектов и получать высокий доход без рисков финансовых потерь.

Вы вкладываете свои средства в строительство дома и получаете высокую прибыль за счет разницы между стоимостью готового дома и стоимостью его постройки под заказ. Средства можно вносить поэтапно, тем самым исключаются риски финансовых потерь из-за остановки строительства по форс-мажорным обстоятельствам.

Все свои проекты мы реализуем в самые сжатые сроки, поэтому все ваши вложения окупятся быстро. Персональную консультацию по инвестированию в наши проекты вы можете получить в любое удобное для вас время, сделав заявку на нее прямо на сайте или позвонив по контактному номеру телефона.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: