/ Статьи / Куда обратиться, чтобы построить дом из блоков под ключ в Ростове-на-Дону?

Куда обратиться, чтобы построить дом из блоков под ключ в Ростове-на-Дону?

Если вы хотите быстро и недорого построить дом из керамических или газобетонных блоков под ключ, обращайтесь в нашу компанию СК «РОСТ».

Срок строительства — важный фактор при выборе технологии постройки дома. Ведь чем быстрее он будет сооружен, тем быстрей его владелец сможет въехать и жить в своем собственном доме. В сжатые сроки проводить строительство позволяет блочная технология, особенности и преимущества которой мы рассмотрим в новой статье на сайте компании СК «РОСТ». А если вы хотите построить дом из блоков под ключ в Ростове-на-Дону, то просто наберите наш контактный номер телефона. Мы предложим вам самые выгодные условия для сотрудничества!

Построить дом из блоков под ключ: особенности и стоимость строительства

Блочная технология подразумевает применение в качестве основного строительного материала блоков, которые изготавливаются на заводе и поставляются на участок под застройку. Сборка выполняется по принципу конструктора и осуществляется в самые сжатые сроки.

Цена постройки дома из блоков под ключ будет зависеть от вида блочного материала, который будет применен. В жилищном строительстве используются самые разные виды блоков: газобетонные, керамические, пенобетонные, полимерные, арболитовые, керамзитные. Каждый вид материала имеет свои особенности, свой набор эксплуатационных характеристик и свою рыночную стоимость.

Если вы хотите построить дом из газобетонных блоков под ключ или из другого блочного материала, начните сотрудничество с нашей компанией. Предлагаем строительные услуги по доступным ценам, строим быстро, качественно, надежно!

Преимущества постройки дома из блоков

Преимуществом блочных домов является не только сжатый срок постройки. К плюсам зданий из блоков также можно отнести:

  • Отличную шумоизоляцию. Толщина блоков будет блокировать проникновение посторонних звуков во внутреннее пространство;
  • Высокую пожарную безопасность. Материалы, применяемые в производстве блоков, относятся к негорючим;
  • Экологичность. При изготовлении блоков не используются токсичные вещества, опасные для здоровья человека;
  • Прочность.  Блочные здания устойчивы к механическим и деформационным нагрузкам, температурным перепадам.

Блочный дом будет теплым, потому что имеет небольшое количество швов, которые можно качественно загерметизировать.

Если вы хотите построить дом из керамических блоков под ключ, обращайтесь в компанию СК «РОСТ». Строим красивые дома из разных блочных материалов по индивидуальным проектам! На все услуги у нас доступные цены, на выполненные работы предоставляем длительную гарантию.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: