/ Статьи / Компания СК «РОСТ»: возможность построить одноэтажный дом под ключ быстро и недорого

Компания СК «РОСТ»: возможность построить одноэтажный дом под ключ быстро и недорого

Начав сотрудничество с нашей компанией, вы получите возможность быстро построить одноэтажный дом под ключ по выгодной цене.

Проекты одноэтажных домов пользуются повышенным спросом. Одноуровневые здания без лестниц привлекательны по параметру безопасности, поэтому идеально подходят для проживания семей с маленькими детьми, людей пожилого возраста. Кроме того, цена на постройку одноэтажного дома под ключ будет существенно ниже строительства двух- или трехэтажного коттеджа, да и сроки проведения строительных работ — значительно короче.

Построить одноэтажный дом под ключ можно на участке с небольшой площадью, при этом владельцу не придется нести расходы на сооружение мощного и дорогого фундамента. Одноэтажные строения можно возводить даже в регионах с низкой сейсмической устойчивостью, на участках со сложным рельефом. Если вы хотите построить недорогой одноэтажный дом в Ростове-на-Дону под ключ, начните сотрудничество с нашей компанией, СК «РОСТ».

Особенности проектов для строительства одноэтажного дома

Если вы думаете, что одноэтажный дом — это не стильно и не солидно, вы заблуждаетесь. Мы готовы разработать для вашего дома проект, который позволит построить эстетичное, современное здание с архитектурой любой сложности.

Большой дом с огромной площадью идеально подойдет для обширного земельного участка. На небольших участках лучше всего смотрятся компактные строения, отличающиеся особенным уютом и комфортом. Кроме того, постройка небольшого дома даст возможность сохранить место для сада и огорода, зоны отдыха.

При проектировании одноэтажных домов пристальное внимание уделяется планировке. Она должна отвечать потребностям владельца и жильцов дома, строго соответствовать строительным нормам. Внутренняя площадь одноэтажных домов увеличивается за счет использования некоторых планировочных и архитектурных решений. Например, у дома можно сделать односкатную крышу, а пространство под ней использовать в качестве дополнительной комнаты. Дополнительное помещение можно получить, оборудовав в доме мансардный этаж. Его можно использовать для размещения детской или гостевой.

И конечно, при работе над проектом одноэтажного дома мы будем учитывать все пожелания и требования Заказчика. При проектировании составляется детальная смета, в которой перечисляются все материалы и все виды работ, которые будут выполняться при строительстве дома.

Обращайтесь, наши специалисты смогут быстро и качественно построить одноэтажный дом под ключ с коммуникациями, недорого. Точный расчет цены строительства будет сделан после ознакомления с особенностями заявки и разработки проекта.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: