/ Статьи / Как сделать современный дизайнерский ремонт трехкомнатной квартиры?

Как сделать современный дизайнерский ремонт трехкомнатной квартиры?

Хотите сделать дизайнерский ремонт трехкомнатной квартиры? Обращайтесь в компанию СК «РОСТ».

Трехкомнатная квартира имеет достаточную площадь для реализации самых ярких и оригинальных дизайнерских идей. В ней можно создать уютное, комфортабельное пространство для каждого члена семьи и получить стильный и современный интерьер. К процессу обустройства трехкомнатного жилья рекомендуется привлечь профессионалов, которые разработают авторский дизайн-проект и проведут все необходимые ремонтно-отделочные работы. Заказать дизайнерский ремонт трехкомнатной квартиры вы можете, позвонив в компанию СК «РОСТ», работающую в Ростове-на-Дону.

Современный дизайнерский ремонт трехкомнатной квартиры: что в нем важно?

Если вы решили сделать дизайнерский ремонт трехкомнатной квартиры, вы должны познакомиться с его основными принципами:

 — В результате ремонта должны быть созданы комфортные условия для проживания всех членов семьи;

 — При оформлении жилого пространства важно использовать общую идею, которая вовсе не означает того, что все комнаты будут иметь одинаковый дизайн. Общая концепция создает эстетику и гармонию;

 — В трехкомнатных квартирах можно применять технически сложные решения. Например, многоуровневые потолки, недопустимые в маленькой однокомнатной квартире, способны стать эффектным акцентом в интерьере вашей «трешки».

 Мы можем предложить вам уже готовые решения для ремонта или разработать индивидуальное, специально для вашей квартиры. Дизайнеры обязательно учтут ваши требования и стилистические предпочтения, а специалисты по ремонту помогут воплотить проект любой сложности в жизнь. Ремонт квартир мы делаем под ключ, избавляя наших Заказчиков от всех хлопот, которые связаны с выбором, закупкой материалов, проведением отделочных работ. В результате сотрудничества с нами вы получаете квартиру с красивым стильным интерьером, в которой можно жить и наслаждаться уютом и комфортом.

Стоимость дизайнерского ремонта трехкомнатной квартиры

Цена дизайнерского ремонта трехкомнатной квартиры зависит от комплекса работ, которые будет нужно выполнить специалистам на вашем объекте. Поэтому она рассчитывается после разработки дизайн-проекта, подбора материалов, требуемых для его практической реализации.  Наши специалисты составляют детальную смету на работы и материалы, в которой будет указана точная стоимость услуги дизайнерского ремонта. Она согласуется с Заказчиком и вносится в договор.

Персональную консультацию по услуге, ценам на дизайнерский ремонт вы можете получить, позвонив по контактному номеру телефона нашей компании.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: