/ Статьи / Ипотека на участок и строительство частного дома в Ростове-на-Дону

Ипотека на участок и строительство частного дома в Ростове-на-Дону

Ипотека на участок

Ипотека на строительство жилого дома и покупку участка: особенности получения, какие документы необходимы. Выгодные условия кредитования и другие преимущества обращения в СК РОСТ.
Наша компания вместе с банками-партнёрами предоставляет ипотеку под строительство дома на выгодных условиях. Наши клиенты могут рассчитывать на сравнительно низкую процентную ставку кредитования. Для оформления всех необходимых документов для сделки, посетите наш офис. Наши специалисты помогут решить возникающие вопросы и организационные моменты при сотрудничестве с банком.

Ипотека на строительство жилого дома: преимущества

Далеко не у всех есть возможность построить частный дом без привлечения банковских средств. Наша компания помогает сделать это на максимально выгодных условиях. Эта услуга строительной компании характеризуется следующими преимуществами:

  • есть возможность приступить к строительным работам без предварительного взноса;
  • сравнительно невысокая процентная ставка;
  • отсутствуют дополнительные комиссии;
  • довольно простая процедура согласования и одобрения;
  • гибкие условия погашения ипотеки и возможность сделать это досрочно.

Ипотека под строительство частного дома доступна каждому жителю РФ. Обратившись с этим вопросом в нашу компанию, вы сможете существенно снизить затраты. Мы качественно строим частные дома по доступным ценам. Вы можете рассчитывать, что строительные работы будут выполнены на высшем уровне.

Необходимая документация

Чтобы получить ипотеку на строительство, требуется стандартный пакет документов. Он включает в себя следующее:

  • паспорт гражданина РФ и его копия;
  • ксерокопия трудовой книжки либо контракта (для военных);
  • справка о семейном положении (для людей в браке либо в разводе);
  • свидетельство о рождении детей, если они есть.

Предпринимателям и ИП необходима также декларация за последний отчетный период. Некоторые банки могут потребовать дополнительную документацию, но, как правило, всё ограничивается вышеперечисленным списком.

Если вы будете действовать не через нашу компанию, а банки, рекомендуется подавать заявку в разные места. Так вы повысите шансы. В случае одобрения в нескольких банках, у вас будет возможность выбрать тот, который предлагает самые выгодные условия. Как правило, заявки рассматриваются в течение 7-ми дней, после чего клиент имеет 30 дней на выбор лучшего варианта.
Для строительства лучше обратиться в специализированную компанию, такую как СК РОСТ. У нас работают опытные специалисты, которые реализуют проект в кратчайшие сроки. Обязательно будут учтены все пожелания клиента и располагаемый бюджет. Ипотека на строительства частного дома – доступная услуга, которой вы можете воспользоваться уже сейчас. Более подробную информацию можно получить по телефону.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: