/ Статьи / Дом из газоблока под ключ: цена и особенности

Дом из газоблока под ключ: цена и особенности

Недорогие дома из газоблоков под ключ: цена и особенности. Небольшой вес, отсутствие усадки, низкая теплопроводность, простота обработки и другие преимущества материала.

Компания “РОСТ” специализируется на строительстве недорогих домов из газоблока под ключ, цена которых вас приятно удивит. Для этого используются только качественные, проверенные материалы от ведущих производителей. Применяются исключительно выверенные технические решения. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на соответствие высочайшим стандартам качества. Предлагаем как готовые проекты, так и возможность разработки их индивидуально.

Где найти дом из газоблока под ключ: цена и другие преимущества

Если вы решили заказать дом из газоблока под ключ, цена наверняка имеет для вас большое значение. Обратившись к нам, вы сможете рассчитывать на выгодные предложения. У нас предложено большое количество проектов жилых домов из газобетонных блоков, реализация которых доступна по цене. 

Газоблоки – строительный материал нового типа, который отлично подходит для частных построек. Является одним из самых недорогих. По сути, это бетон, имеющий вкрапления воздуха.

Среди преимуществ газоблоков выделяется следующее:

  1. Небольшой вес, поскольку данный материал примерно на 85% состоит из воздуха. Благодаря этому, отсутствует необходимость в проектировании и реализации мощного фундамента для дома. 
  2. При укладке блоков можно достичь минимальной толщины шва. Возведя стены из представленного материала удаётся получить идеальную плоскость без последующих доработок.
  3. Газоблоки не умеют усадки, поэтому для укладки новых рядов не требуется выдерживать паузы.
  4. Низкая теплопроводность. Газоблоки примерно в 3 раза лучше удерживают тепло, если сравнивать с кирпичом. Благодаря этому, можно будет снизить расходы на отопление.
  5. Лёгкость обработки. Газоблоки просто режутся и шлифуются. Из них можно создавать различные архитектурные формы. 
  6. Экологическая безопасность. Данный материал безопасен для людей и животных.
  7. Сравнительно невысокая стоимость. Стены из газобетонов обходятся дешевле многих других материалов. 

Чтобы дом был качественным и долговечным, нужно, чтобы строительством занимались люди с опытом и нужными навыками. Отступление от технологии может привести к появлению многочисленных проблем.

Цена домов из газоблоков под ключ

Недорого построить дом из газоблоков вы можете, обратившись к профессионалам нашей компании. После нашей работы, вам не нужно будет ничего переделывать. Специалисты строят качественно и в минимальные сроки. При проектировании и реализации задуманного, обязательно учитывают пожелания заказчиков. Узнать подробнее о наших предложениях вы можете по телефону или онлайн на сайте компании.

Звоните 8 (863) 241-70-90 или +7 (906) 186-11-66, пишите 61@rost-sk.com

Поделитесь этой информацией со своими друзьями: